Тысяча и один клик....

Больше
1 год 6 мес. назад #1189 от Ravir
Ravir ответил в теме Тысяча и один клик....
Всего 5 отрядов? Вот печалька (((
А закупка патронов действительно пока неудобно реализована, постоянно норовят негодяи уйти от клика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #1190 от Ravir
Уважаемый donikko, не принимайте так близко к сердцу игровые неудобства, тех версия все таки. Рекомендую воспринимать HDPD как небольшую песочницу, чтобы фанаты КДР и ВЗ не скучали. Да и до финальной версии думаю багов и подобных непродуманных моментов будет столько, что при подобном отношении никаких нервов не хватит.

Больше
1 год 6 мес. назад #1191 от Ravir
Уважаемый equinoxx, на мой взгляд анализ чужих хромосом без их разрешения дело неправильное, и подлежит осуждению. В данном случае, наш игровой товарищ указывает господам разработчикам, на достаточно значимый недочет, пусть и делает это излишне эмоционально, но в целом сохраняя курс на улучшение игрового процесса. Посему призываю вас простить donikko его излишнюю щепетильность и эмоциональность в данном вопросе и как и следует хорошо воспитанному и уважаемому джентльмену принести свои извинения, за оскорбление его персоны.
В целом убедительно прошу вас прийти к примирению и в будущем обойтись без оскорблений включая намеки на различного рода анальные и урогенитальные транзакции, как собственно и следует благовоспитанным людям.

Больше
1 год 6 мес. назад #1192 от donikko
donikko ответил в теме Тысяча и один клик....
Ravir, красавчик! Респект! Уговорил, мир, дружба))) Вообще на тролля внимания обращать не стоило... А по сути, Бомбит то от того что об этом писалось давно и не раз! Дело понятное, тех версия, но как бы на то она и тех версия чтобы дорабатывать её, и эта проблемма на мой взгляд относиться к тому что надо исправлять. Когда закупки патронов переваливают за десятки тысяч, а расходники типа нано вируса за сутки вылетают по 100-130 шт, то на неделю приходиться закупать их в районе тысячи... Эта штучная закупка начинает реально бесить.