Проблема с покупкой игры

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1030 от Fufein
Fufein создал эту тему: Проблема с покупкой игры
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Скачал с вашего сайта игру "Приключения кота Парфентия в детстве". Проблема в том, что по этой ссылке скачивается игра "Приключения кота Парфентия в деревне". Я не обратил внимания на это сначала и сразу же перешел на сайт ALLSOFT, где купил не глядя полную версию (заказ №ALLSOFT-8431445). Дело в том, что "Приключения кота Парфентия в деревне" у меня уже есть, куплена через стим. Есть возможность как-то заменить одну игру на другую? Или надо обращаться на ALLSOFT?

В любом случае, прошу вас разобраться с ссылкой на скачивание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1036 от admin
admin ответил в теме Проблема с покупкой игры
Спасибо за сообщение. К сожалению компания AllSoft перестала поддерживать игру, ссылку мы поправим, а купить игру можно здесь: store.steampowered.com/app/492270/

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1040 от Fufein
Fufein ответил в теме Проблема с покупкой игры
Спасибо за ответ. По вашей ссылке на стим игра "... в деревне", а мне ,как я уже сказал выше, нужна "...в детстве".

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1042 от admin
Боюсь "в детстве" пока нигде нельзя купить. AllSoft прекратил уже продажу, а в Steam мы игру пока еще не выели, но такие планы есть. В настоящий момент мне очень жаль, но никак похоже не решить. Мы уберем возможность скачать версию чтобы не вводить в заблуждение игроков. Спасибо!

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1043 от Fufein
Fufein ответил в теме Проблема с покупкой игры
Спасибо за ответ. Жаль, буду ждать, значит. Успехов вам и решения проблем с "Сирией"!

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1045 от admin
спасибо!