emo Syrian Warfare

Больше
4 мес. 3 дн. назад #910

Игра вылетает на загрузке первой миссии. После вступительного ролика . Что делать ? Как решить проблему ?

Вложенный файл:

Имя файла: DxDiag.txt
Размер файла:84 KB

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 2 дн. назад #916

какое разрешение и какие настройки выставлены в игре? какой у вас ник в стиме на который куплена игра чтобы мы посмотрели диагностику?

Больше
3 мес. 3 нед. назад #1002

Здравствуйте возможно ли получить или приобрести игру а то в Steam игру удалили мне очень хочется приобрести игру и как-то не хочется отменять свой стрим на YouTube? Я очень сильно хочу чтоб игру вернули в Steam даже подписал петицию но не известно когда игру вернут в Steam а поиграть хочется и у меня стрим завтра. Надеюсь сможем как-то договорится а если нет то придётся ждать возвращения в Steam или на переход на другую площадку.

Больше
3 мес. 3 нед. назад #1003

к сожалению нет. из-за того что мы ситуация была для нас полной неожиданностью у нас даже пула ключей нет запасного. Поэтому к сожалению придётся ждать разрешения ситуации. Очень сожалеем.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #1143

Можно ли запусить игру на 32bit платформе?

Больше
3 мес. 1 нед. назад #1144

Я чойта не понял. Игра вроде русская, а доступна только англоязычная версия. В настройках выбор языка не нашел О_о. Покупал через стим.

Сейчас посмотрел - в стиме указано что есть и русский язык и русская озвучка. Как ее включить? Я в игровых менющках не нашел

Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от McRousseaux.