Аддоны\дополнения\патчи

Больше
8 мес. 1 нед. назад #1226 от Urist
Urist ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи
Поддержка планируется. Патчи как минимум, но насчёт дополнений и редактора тоже сейчас рассматриваем варианты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 1 нед. назад #1229 от Anton
Anton ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи

Urist пишет: Поддержка планируется. Патчи как минимум, но насчёт дополнений и редактора тоже сейчас рассматриваем варианты.

Мне кажется- самое важное- мультиплеер и возможность сражений с компьютером за рамками компании. Ну и ИИ нормальный. Без этого не взлетит пепелац. А идея мне очень понравилась. И выглядит красиво.

Больше
7 мес. 3 нед. назад #1239 от suddennick
suddennick ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи
Добрый день, разработчики.
Хочу сказать, что игра понравилась. Миссий мало.
Хочу поделиться своими соображениями.
Новых миссий мы увидим не скоро, т.к. команда, как я понимаю, невелика, и миссии готовятся качественные. К тому же, как я читал, есть проблемы с финансовой окупаемостью игры.
Интерес к игре остынет в течение пары месяцев, если не будет развития (говорю о себе и таких, как я, а я геймер со стажем, все части противостояния проходил).
На мой взгляд, разумнее в первую очередь открыть возможность для создания карт (а возможно и модов). А для того, чтобы подстегнуть картоделов на интенсивную работу, создать конкурс на включение лучших работ в геймерский маппак, который бы вы выложили в стиме за небольшие деньги. Доля от продаж (например, 50%) делилась бы между картоделами по объемам работ.
Так вы игру развиваете, и картоделов привлекаете, и масштабируете свой бизнес, не увеличивая команду (старые картоделы противостояния могут заинтересоваться, а они те еще профи), и продвигаете игру на рынке (в том числе "сарафанное радио").

Больше
7 мес. 3 нед. назад - 7 мес. 3 нед. назад #1242 от skif
skif ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи

suddennick пишет: ...

продолжения не будет, денег игра не принесла, надеялись "срубить" под "горячую тему", точно так же как и деятели при выпуске П3D, имхо.
По картам, много карт сделали для П3D? по "старой" памяти, с того ещё сс.ру, 3 или 4 миссии были сделаны для него, две СЕГом и, кажется, начал рисовать карту Хетцер, точно не помню, выкладывал скрины сделанного города, до миссии дело не дощло, больше о картах ВООБЩЕ не слышал.
они хотябы бы распаролили файлы, подправить характеристики некоторые под себя любимого, так нет даже этого. Наверно боятся, что опять "шустрики" вроде Штирла свою игру из этого выдадут)
Я купил, как истинно верующий в Противу и подобное:), посмотрел на картинки и рЮализьм, и не хочу тратить время на игру без корректировки характеристик и вида камеры под себя любимого, я лучше в МВМ или ВВМ 0.5, или РВГ повоюю :)
Как-то так )
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от skif.

Больше
7 мес. 3 нед. назад #1243 от suddennick
suddennick ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи
Очень жаль, если так. Игра хоть забагована (но меньше чем в свое время перезагрузка). При этом не хватает нормальной камеры и возможность подсаживать водил в случае смерти одного члена экипажа. Не говоря про редактор и сетевую игру.
При чем, наверное, основной их косяк в отсутствии сетевой игры (одиночка надолго не затянет игроков).
Но проще всего сейчас, для привлечения игроков, выпустить редактор.
Надеюсь, они не пойдут по пути выпуска раз в полгода набора карт: тогда проект уже сейчас можно назвать провальным.

Больше
7 мес. 3 нед. назад #1244 от skif
skif ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи

suddennick пишет: ...
При чем, наверное, основной их косяк в отсутствии сетевой игры (одиночка надолго не затянет игроков).
Но проще всего сейчас, для привлечения игроков, выпустить редактор.

Когда выпускался Warfare, то читал, что в движке не предусмотрен сетевой режим, так-что ожидать его даже и не следует, имхо.
Редактор по Перезагрузке не помню точно, тот который к нему применялся был кажется от Warfare и припоминается что-то "муторное" если сравнить с Противой:)