Хотелки

Больше
4 мес. 4 нед. назад #1181 от esgard
esgard ответил в теме Хотелки
Тоже об этом думал. Когда отрядом рпг подпираешь птур, или полицейскими снайперами подбираешь 12.7 мм винтовку военных снайперов, все это куда то потом девается. Очевидно сдается на склад и распродается((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #1207 от Ylij174
Ylij174 ответил в теме Хотелки
Хорошо бы ко всему реализовать возможность складирования оружия ( того что невозможно дополнительно взять с собой на поле боя от убитых врагов) в какой то транспорт. На поле полно оружия, есть машины. Подбегаешь к гранатомету берешь чужой - теряешь свой. Это отбивает всю охоту брать чужое оружие. Ну если только рассматривать его как в замен своего когда нельзя пополнить боезапас. Но опять же оружие может находиться далеко от места боя. Ведь пехота по карте двигается.... В общем тут недоработка. нужно что бы была возможность это оружие брать с собой, но тогда коли мы говорим о том что все взять нельзя - у транспорта должна быть какая то вместимость . В БТР всего не напихаешь в отличие от того же грузовика.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #1208 от esgard
esgard ответил в теме Хотелки
Это имело бы смысл, если бы оружие выходило из строя. Но т.к. износа здесь не введено, то единственным критичным параметром является лишь наличие боеприпасов к оному. А этого в этой игре у любого транспорта есть некоторый запас.

Больше
4 мес. 3 нед. назад - 4 мес. 3 нед. назад #1209 от Skat
Skat ответил в теме Хотелки
Добрый день!На мой взгляд игра вышла вполне самодостаточной!Сюжет есть,графика на высоте,ничего вообщем лишнего...Что хотелось бы?Конечно продолжения в первую очередь...Можно добавить новой техники...Солдат новых...Я думаю если вы хотите чтобы много людей узнали о игре,то нужно ставить упор на другие страны тоже,я имею ввиду солдат и технику...И не обязательно только про Сирию...Допустим про бэн ладена что-нибудь...Чечню можно вспомнить...Авган...Я думаю дополнение в выше перечисленном будут иметь спрос у покупателей,и при этом историю узнают...Думаю идея хорошая...Спасибо за игру...Жду дополнения!!!)))
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от Skat.

Больше
4 мес. 3 нед. назад - 4 мес. 3 нед. назад #1211 от Skat
Можно добавить глобальную карту...На которой будут происходить глобальные и локальные конфликты...Где можно будет решить помогать или не помогать той или иной стороне в данном конфликте,при этом можно будет выбрать как помогать...Авиацией,дать приказ о введении войск,артиллерией,морским флотом и тд.и тп...Думаю идея норм...

Больше
4 мес. 3 нед. назад - 4 мес. 3 нед. назад #1212 от Skat
А в самой игре сделать вооружение каждого юнита и техники отдельно...И с опытом каждому юниту развивать разные умения...