Хотелки

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #1213 от Skat
Skat ответил в теме Хотелки
В игре было бы реалистичнее,чтобы ломалась техника и заклинивало оружие иногда и изнашивалось...
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Skat.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #1214 от Разведчик
Разведчик ответил в теме Хотелки

Skat пишет: Я думаю если вы хотите чтобы много людей узнали о игре,то нужно ставить упор на другие страны тоже,я имею ввиду солдат и технику...И не обязательно только про Сирию...Допустим про бэн ладена что-нибудь...Чечню можно вспомнить...Авган...Я думаю дополнение в выше перечисленном будут иметь спрос у покупателей,и при этом историю узнают...

Поищите Warfare и Warfare reloaded. На мой взгляд, не очень полезно заниматься чушью с переизданием не так дано вышедших проектов, как это делают многие разработчики, лучше сконцентрироваться на текущих реалиях или альтернативном будущем.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Разведчик.

Больше
1 год 5 мес. назад #1215 от Skat
Я с вами согласен.Думать о настоящем это хорошо,помогает прощитывать ходы для лучшего будущего для всех...Что касается игры-первая игра в жанре стратегии которую я прохожу с удовольствием раз за разом на разной сложности...Была еще такая игра-солдаты анархии...Тоже для своего времени была зачетная...Warfare и Warfare reloaded,устаревшие игры... Например игра дота 2,обнавления выходят каждую неделю,и игра пользуется популярностью...

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #1217 от Skat
Если вы имеете ввиду,мир без войны...Я думаю так-нужна общая идея...Глобальная идея...А если просто,о играх,спрос рождает предложение...Это касается не только игр,но и всего рынка купи продай...Интересно человеку что-либо,он это приобретет...Если есть финансы...
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Skat.

Больше
1 год 5 мес. назад #1218 от Skat
Сетевой режим бы еще не помешал...

Больше
1 год 5 мес. назад #1219 от Skat
Совместное прохождение можно сделать...