Игра действительно вышла хорошей.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1129 от esgard
esgard ответил в теме Игра действительно вышла хорошей.
Эээ блин. Я брал не солнцепек, а гвоздику. На этот солнцепек жеж боеприпасов не напасешься)) А гвоздика это как танк, только бьет дальше и мощнявее))
Спасибо сказали: buyer

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 5 дн. назад #1141 от buyer
buyer ответил в теме Игра действительно вышла хорошей.
Здравствуйте!
У меня есть ряд пожеланий к дальнейшему развитию игры.
Первое - не надо ничего менять в графике. Всё уже хорошо и большего не надо.
Второе - пусть даиш станет умнее. Явно видно, что персонажи действуют линейно.
Смертники прутся в заранее известные точки на карте и проще дать им туда доехать, отойдя в сторону.
Пусть меняют приоритеты в зависимости от ценности ближайших моих войск.
Пусть террористы не бегают всегда прямо. Пусть тоже прячутся за укрытиями. А то ложатся так лениво, как на пляже.
Пусть пехота противника переходит в контр наступление для того, что бы выманить их на более удобную позицию, и для преследования моих отступающих войск.
Пусть они пластично будут менять позиции, прогибаясь под ударами.
Введите подземные ходы.
Достаточно легко получается охватывать скопления террористов, действуя на границе между "линиями судьбы". Линиями, пересекая которые игрок запускает сюжет. Достаточно легко обходить противника по туману на краю карты.
Нет, я не могу сказать, что игра лёгкая.
Это одна из самых сложных стратегичесих игр, но хочется больше реализма.
Введите подземные ходы.

Больше
5 мес. 4 дн. назад #1155 от Ylij174
Ylij174 ответил в теме Игра действительно вышла хорошей.
Игра замечательная. Хотелось бы увидеть больше точности в артиллерии ( минометах), а также миссий с ВКС РФ и вот чего не хватает так это ремонтных баз. Ну хоть каких то - хоть передвижных, хоть стационарных, было бы интересно если б была бы возможность такие базы основывать или ремонтировать разрашуенные боевиками, вот только вопрос чем за это платить? Боевыми очками??? Не хватает госпиталей ( полевых медпунктов). Хорошо бы была бы возможность лечить солдат, готовить из солдат специалистов ( танкистов) или летчика. В Сирии ведь есть авиация правда староватая, но все же. Она играла роль... Можно было бы вопрос школ по различным направлениям решить ???? Такие заведения вполне могли бы повышать снайперскую точность, готовить инженеров и т.д. тут уж от возможностей. Впрочем и террористы могли бы как то повышаться, допустим с прибытием какого то полевого командира. ( ну пусть бы он там как то обозначался).... Грохнули ГУРУ и подготовка пошла на убыль и т.д. Тут ест над чем работать. Очень перспективная в развитии игра.

Больше
5 мес. 3 дн. назад - 5 мес. 3 дн. назад #1162 от bibigon72
bibigon72 ответил в теме Игра действительно вышла хорошей.
Нужно перевести БРДМ-2 из разряда БТР в разряд Авто..к гантракам
Машины снабжения...убрать распаковать...собрать..проще разрешить или запретить снабжение с данного автомобиля...просто подъехала, встала..снабжает...пехоту тоже снабжать с транспортов надоедает..сажать..высаживать...подъехал...если разрешено снабжать пехоту..снабжает автоматом. Инженерам дать возможность возводить полевые укрепления..огневые точки из мешков с песком, дать возможность привязывать пехоту к технике...сам видел в обзорах по боям в Сирии, идёт танк..а за ним пехота и стреляет прикрываясь бронёй
и в конце, игру купил в сраном стиме 23 февраля..подарок себе сделал, игра получилась отличная..спасибо Вам от меня лично...очень хотел стратегию где МЫ не папуасы дикие...водка, балалайка, матрёшка..очень надеюсь на продолжение!!!! И пожалуйста обратите свой взор на ВОВ...молодёжи закакали все мозги...покажите им как это было изначально...Барбаросса..Битва за Москву, блокада Ленинграда, Сталинград, Курская дуга..операция Багратион, битва за Берлин!!!! Удачи Вам.
Последнее редактирование: 5 мес. 3 дн. назад от bibigon72.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #1198 от SUKHOI1812
SUKHOI1812 ответил в теме Игра действительно вышла хорошей.
Сирия...- это наверное самое интересное во что я играл за последние 2 года из стратегий подобного жанра!!! изколесил ее вдоль и поперек!!! С нетерпением жду продолжения или дополнений! Хочу поддержать финансово разработчиков!

Больше
4 мес. 3 нед. назад #1203 от admin
admin ответил в теме Игра действительно вышла хорошей.
спасибо!