Читы (для разработчиков)

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1108 от Rompampul
Rompampul создал эту тему: Читы (для разработчиков)
Уважаемые разработчики этой обалденнейшей стратегии мы тут на досуге пытаясь понять что можно редактировать из того что пока сейчас открыто научились делать чит коды для игры мне важно ваше мнениепо этому поводу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1111 от Rompampul
Rompampul ответил в теме Читы (для разработчиков)
короче тема не актуальна как её удалить уже столько читов вышло пчти всех юнитов можно спавнить

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1113 от esgard
esgard ответил в теме Читы (для разработчиков)
а зачем это вообще делать то?

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1125 от Rompampul
Ну за себя могу объяснить если поймёте был у меня давно давно диск с Противостояние3DПерезагрузка интернета тогда ещё у меня не было прошёл я её раз 5 минимум плюс некоторые миссии по нескольку раз потом появился инет узнал что есть какие то читы попробовал там техника разная стала появляться которою мне в компании не давали да и у врага не было плюс снайперы амерские имели возможность вызвать авиа удар где не давали авиа наводчиков заинтересовался, про Warfare узнал и пошло поехало редактор карт изменение сквадов состава и вооружения перепахивание карт переноска юнитов из п3д в варфару и наоборот и игра каждый раз заново проходилась и каждый раз была новой месяц а то и два всё меняешь пару вечеров тестишь и по новой а глупое "а фу читераст" оставьте для детского сада.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1126 от esgard
esgard ответил в теме Читы (для разработчиков)
Так в первом посте твой посыл был совсем иным. Мол я открыл читы и все. Если бы ты изначально написал, что есть возможность с помощью редактора карт модифицировать миссии - и соответственно делать дополнения/выпускать модпаки - тогда было бы другое дело.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1130 от Rompampul
Так в первом посте я разрабам писал спросить что делать я не семи пядей во лбу и знал что многие догадаются а если вам хочется показать какой вы умный или просто по тролится идите в думу работать там как раз одни умники(пи... балоболы короче)