Читы (для разработчиков)

Больше
5 мес. 1 нед. назад - 5 мес. 1 нед. назад #1131 от equinoxx
equinoxx ответил в теме Читы (для разработчиков)

Rompampul пишет: Так в первом посте я разрабам писал спросить что делать я не семи пядей во лбу и знал что многие догадаются а если вам хочется показать какой вы умный или просто по тролится идите в думу работать там как раз одни умники(пи... балоболы короче)

Ну и какой во всем этом смысл? Какой ты реакции ты ожидал от разработчиков? Что они побегут к тебе с благодарностями или денег дадут? Это игра в однопользовательская. На то, что ты нашел "читы" всем насрать, если честно. В твоем первом сообщении я, уверен как и другие, увидел только одно - ты сообщил во всеуслышание что потратил в пустую время на пойск/изобритение читов или редактора. Который, прошу заметить, и так был анонсирован командой разработки в случае если игра отобьется. Если сделал действительно что-то стоящее аля модов или доп. сценариев, выкладывай - люди оценят и поблагодарят, возможно даже монетой. Ну а если же, ты нашел способ как наклепать себе в сценарии юнитов, то это нафиг никому не интересно, акромя людей с ограниченным умственным развитием.
Вот и выходит, что за балабола пока только ты тут, т.ч. не цепляйся к другим пользователям и выдыхай ровно.
Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от equinoxx.
Спасибо сказали: esgard

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1132 от Rompampul
Rompampul ответил в теме Читы (для разработчиков)
как тему удалить задолбали тупоголовые троли

Больше
5 мес. 6 дн. назад #1133 от esgard
esgard ответил в теме Читы (для разработчиков)
Да уж. ЧСВ автора зашкаливает. Я чото там написал а все умные должны сами догадаться. А те, кто не догадался - тупые бездари тролли. Такое обычно у девочек-подростков бывает. Впрочем ладно, бог с ним.

Больше
5 мес. 6 дн. назад #1134 от admin
admin ответил в теме Читы (для разработчиков)
читал читал так и не понял какой от нас ждут реакции. в чем вопрос то?

Больше
5 мес. 6 дн. назад #1136 от equinoxx
equinoxx ответил в теме Читы (для разработчиков)

admin пишет: читал читал так и не понял какой от нас ждут реакции. в чем вопрос то?

Выдайте ему Педаль за Отвагу :D