Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия

Больше
2 нед. 5 дн. назад - 2 нед. 5 дн. назад #2066 от Mac
Mac создал эту тему: Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
С самого анонса ждал игру. Поздравляю с выходом и желаю успехов в продажах. Я сразу же купил ее вместе с саундтреком - хочу максимально вас поддержать.
Играю 1 миссию - очень захватывающая.

Итак, начну с недочетов.

1) Еще в Русской буре я предлагал для русского подкрепления в экипажи сажать русских военных с соответствующей озвучкой. Здесь ничего не изменилось, кроме машины Тигр. Но экипаж, опять-таки сирийский. Это мелочь, но из мелочей строится атмосфера.
2) После спасения генерала войска переходят под контроль игрока. Как минимум трое танкистов и отряд в одном из домов так и остаются под управлением ИИ и, соответственно, гибнут. Так задумано?
3) Есть вероятность, что генерала убьют еще до приказа его спасти. Так как это событие никак не зависит от действия игрока, то можно проиграть миссию ровно на пустом месте (т.е. несправедливо). Рекомендую изменить немного маршрут пикапа генерала и остановить машину в более безопасном месте.
4) Не знаю, недочет или фича, но башня у Тигра очень медленно разворачивается и стреляет с существенной задержкой.
5) Так задумано, что любая захваченная у противника техника (с выбитым экипажем) автоматически полностью заправлена и с полным боезапасом?

И просто вопрос. Мне показалось, или ИИ научился ремонтировать свою технику? Если это так, то мегареспект. Давно хотел попросить.
Последнее редактирование: 2 нед. 5 дн. назад от Mac.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 нед. 3 дн. назад - 2 нед. 3 дн. назад #2070 от Mac
Mac ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Вторая миссия.

6) После эвакуации всех союзников стало вылетать в ОС при загрузках сохранений. Вам нужен какой-нть крэш-лог файл?
7) Не все присоединившиеся союзники уехали. Гранатометчики, которых я ранее посадил в Тигр, так и остались стоять на дороге - и не уехали, и не подчиняются.
8 ) БТР-80 усиленный странный какой-то. Не всегда стреляет, когда есть возможность, и убойная сила меньше чем у БРДМ-2, хотя у обоих по 14,7 мм.
Последнее редактирование: 2 нед. 3 дн. назад от Mac.

Больше
2 нед. 2 дн. назад #2071 от ReaLi$t
ReaLi$t ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Игра получилась зачётная, но мне не совсем понятно почему в дополнении русские войска не имеют уровня опытности "элита" как в оригинальной Сирии. Там они были серьёзным аргументом как в обороне, так и при штурме. Получается они не отличаются никакими навыками ближнего боя и живучести, отличие только в названии отряда и вооружении.

Больше
2 нед. 2 дн. назад #2072 от ReaLi$t
ReaLi$t ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
и ещё заметил, что в сирийский вертолёт "газель" помещается 24 бойца десанта. они физически не могут туда поместиться.

Больше
2 нед. 2 дн. назад - 2 нед. 1 день назад #2073 от Mac
Третья миссия.

9) Защищал базу ПВО. Солдаты в окопах стали отступать на грузовиках, а водители в машинах и турелях остались на месте. Хоть бы присоединились, что ли - так просто погибли зря.
10) Отбил все атаки, и мне отдали всех уцелевших, кроме одного окопа на юго-западе возле навеса. Так задумано или пропустили?
11) Был вылет 1 раз во время уничтожения усиленной технички с КП с экипажем пулеметчиков 12.7 мм.
12) Есть проблемы с выходом солдат из окопов - застревают.
13) Ливанские добровольцы не озвучены.
Последнее редактирование: 2 нед. 1 день назад от Mac.

Больше
2 нед. 1 день назад #2075 от Mac
Четвертая миссия

14) Первая из высот, что необходимо захватить и удержать, странным образом отлично простреливается снизу вглубь. Окопы вообще не защищают пехоту, как мне показалось.
15) Все же очень не хватает приказа технике зацелить область.