Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия

Больше
2 нед. 20 ч. назад #2084 от esgard
esgard ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
В свое время у меня были проблемы с запуском bhyce7 на виндовс 7. Через служебную виндовую программу с помощью лога ошибок нашел причину и доставил недостающие пакеты в библиотеке microsoft visual c++. Вот только затык в том, что имя службы не помню, а по примерным словам сие не гуглица. Попробуй содержимое окна ошибки вбей в поисковик, может поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 нед. 18 ч. назад #2089 от SUKHOI1812
SUKHOI1812 ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
В последней пятой миссии не могу понять где купить вертолет? ведь в подкреплениях место для него есть, а самого нигде нет!

Больше
2 нед. 8 ч. назад #2097 от Mac
Mac ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Пятая миссия.

16) Однако, да. Вертушку взять можно, но фактической возможности нет.
17) Заметил, что техника в DLC стала проезжать сквозь друг друга. Вроде не было такого в оригинале.
18) Хорошо бы иметь возможность давить врага, проезжая через него на танке/машине.
19) В этой миссии вообще нет смертников. Захватил пол карты - ни разу не было, хотя беспокоящие нападения происходят постоянно и пока бесконечно. В атаку идут по 2-3 машины и не более 5 человек пехоты. Как-то несерьезно...

Больше
1 нед. 6 дн. назад - 1 нед. 6 дн. назад #2101 от esgard
esgard ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Третья миссия жесть жестяная просто. Особенно доставляет оборона южного пригорода от кучи пехоты, танков, бмп, машинок. При том, что в наличии у тебя самого бмп, танк, пару отрядов спг и тигры с птурами. Эту часть миссии пришлось переигрывать раз 5 наверное. И если бы не отряд тигров с птурами, хз как я бы ее прошел. Может и прошел бы оставшись ни с чем.
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от esgard.

Больше
1 нед. 6 дн. назад #2103 от Mac
20) У танка, допустим, 3 вида снарядов, один из которых осколочный. Если танк видит другой танк, то он не перезаряжает на бронебойный, а бьет чем есть (читай бесполезно), а потом уже переходит на подходящий снаряд.
21) Очень важная просьба на примере ПТУР. Мне нужно сделать 1 выстрел и больше не стрелять, но зарядить новый. Если выстрелить и приказать не использовать, то он не перезаряжает, хотя мог бы, верно? А так мне приходится следить за ними, чтобы они не сделали лишний выстрел. То же самое и с танковыми выстрелами. Было бы здорово это исправить.
И тут же. Выбрал танк, у него заряжен снаряд. Запрещаю стрелять, потом сразу разрешаю. Он снова заряжает уже заряженный снаряд.

Больше
1 нед. 6 дн. назад - 1 нед. 6 дн. назад #2105 от Mac
22) Еще с оригинала у БТР картинка "вид сверху" такая же, как у БМП, хотя классы считаются разными. С Гвоздикой то же самое...
23) Как говорится: "Тема России не раскрыта". Не знаю, как там было на самом деле, но можно было придумать скриптовую вертолетную карусль вокруг вражеской техники. Для антуражу.
24) В 5й миссии начали раздражать бесконечные нападения из-за карты. Читал, что они не бесконечные, но реально глупо, что точка респавна захвачена и силы должны идти вперед, а в тылу вылазят гантраки и, иногда, БМП. Поэтому приходится оставлять кого-то сторожить. 3 таких точки: чуть севернее ангара (обычно 1 машина и 10 пехоты), что на востоке; выше виноградников (там 1 машина и 3-5 пехоты) и самая глупая - это север, возле города. Там просто в упор выезжают (2-3 машины и БМП).
25) В 5й миссии при штурме города вражеская пехота тупо идет в атаку почти всегда. Выглядит прикольно, но мрут пачками от перекрестного огня танков и БМП. По мне так им лучше по зданиям прятаться...

Прошел, доволен, хоть первые 3 миссии были поинтереснее. Какие планы на будущее?
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от Mac.