Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия

Больше
1 нед. 5 дн. назад #2106 от esgard
esgard ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
В четвертой миссии есть возвышенность, откуда ни танк, ни пехота не хотят стрелять. Исправьте это, я задолбался там топтаться из за этого!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 5 дн. назад #2107 от Mac
Mac ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
26) Не знаю, может, меня глючит, но кажется я читал, что в игре будут беспилотники. Не заметил ни одного.

Больше
1 нед. 5 дн. назад #2110 от esgard
"24) В 5й миссии начали раздражать бесконечные нападения из-за карты. Читал, что они не бесконечные, но реально глупо, что точка респавна захвачена и силы должны идти вперед, а в тылу вылазят гантраки и, иногда, БМП. Поэтому приходится оставлять кого-то сторожить. 3 таких точки: чуть севернее ангара (обычно 1 машина и 10 пехоты), что на востоке; выше виноградников (там 1 машина и 3-5 пехоты) и самая глупая - это север, возле города. Там просто в упор выезжают (2-3 машины и БМП)."
Не согласен. За каждую захваченную точку тебе дают подкрепления. Их с лихвой хватает, чтобы оставить на охрану. Плюс если еще подсуетится и взять машинку с танковым экипажем, то плюсом будет идти трофейный танк, коих полно в этой миссии.

Больше
1 нед. 4 дн. назад - 1 нед. 4 дн. назад #2111 от ryskala
ryskala ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Уже писал что не запускается ни дополнение ни основная игра на win 8.1, переустановка physx и с++ не помогает, всегда одна и та же ошибка выходит.. Ругается visual c++ не может ехе файл никак запустить..
Последнее редактирование: 1 нед. 4 дн. назад от ryskala. Причина: Не приложил файл

Больше
1 нед. 4 дн. назад #2112 от esgard
ошибку скинь. Скрином. Плюс текст всюда. Когда ошибка вылезет, нажми ctrl+c потом вставишь сюда.

Больше
1 нед. 4 дн. назад #2113 от ryskala
ryskala ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Вложения: