Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия

Больше
1 нед. 4 дн. назад #2114 от esgard
esgard ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Ну нихрена не видно же. Я для чего писал про текст ошибки? Трудно было скопировать и вставить? Если не в курсе, то когда вылезает ошибка, ничего выделать мышкой не надо, главное что бы окно ошибки было в фокусе. Жмешь ctrl+c, а потом тупо вставляешь в форум, или в текстовик, который прикрепляешь к сообщению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 4 дн. назад #2115 от ryskala
ryskala ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!

Program: ...am\steamapps\common\Syrian Warfare\bin\SyrianWarfare.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

ОК
Так лучше будет? Спасибо за помощь, но можно повежливее?

Больше
1 нед. 4 дн. назад #2116 от esgard
esgard ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Повежливее можно, но только в том случае, если просящий помощи внимательно читает и выполняет сообщение. В первый раз ты и текста ошибки не привел и скрин прикрепил на котором не разобрать текста и сам не удосужился проверить видно ли на том скрине что нибудь. Бросил как есть, мол разберутся.
По ошибке. Не знаю поможет или нет, но попробуй посноси директсы какие найдешь. После сноса оного перегрузи комп и пробуй запустить игрушку.

Больше
7 ч. 52 мин. назад #2127 от Mac
Mac ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Миссия с отступлением из Пальмиры российских военных и сирийского руководства, последний патч.

- Уже лучше с эвакуацией союзников (раньше далеко не все уходили), но все равно не все они ушли. В одной из машин (не уверен) был выбит водитель и она просто осталась стоять. Тут надо скриптами ввести покидание машины если нельзя ехать или пересаживать экипаж на место водителя. Еще кто-то остался сидеть в доме возле мечети. Думаю, просто не заметили и не назначили команду.
- Не понравилось финальное отступление из Пальмиры в конце миссии. Я вывел войска из города в пригород (где у союзников танк стоял) неподалеку и думал там какое-то время подержать оборону.
Раньше (в старой версии) на краю города стояли танки (видел не меньше 3-х), а теперь же просто в мечеть зашла пехота, пара машин, да по домам рядом набились. Человек 20 максимум всех. Вглубь города не заходил, но я думал они преследовать будут до самого выхода с карты, но нет. И это имхо упущение. Накал ситуации спадает, будто и не надо отступать.
Я просто дороги заминировал, приготовился к массовой атаке...
Думаю над миссией стоит еще поработать. Она классная, но финал удручает.