Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия

Больше
2 нед. 3 дн. назад - 2 нед. 3 дн. назад #2133 от dadamancyr
dadamancyr ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
слабовато и не доделано ,как и 1 часть.
нормальные и продуманные получились только 1 и 2 миссии, после этого свал в бред и содомию.
сразу возникает вопрос почему произошел такой перекос в миссиях ?
миссия 1.
+атака с трёх сторон приходилось приходилось перебрасывать технику и грамотно обороняться.
- перебор с помощью авиации
- я так и не понял зачем дали зушку и можно ли её было потом где-то взять?
где логика в той же миссии я словил шилку слева при прорыве между зданиями ,но зушку больше нигде не видел.
миссия 2.
самая сбалансированная ,но можно и лучше.
+атака с трёх сторон но если в 1 части хоть был общий фронт ,то во 2 держать 4-5 точек было тяжело.
+использование террористами рпг и птур и прорыв на скорости в город
-смысл миссии с градом ?
ну захватил я их ,а смысл ? использовать глупо ибо жрут припасов больше чем надо.
миссия 3 ,начало падения, миссия с т4.
какая логика в миссии ?
захват 3 точек ,помощь базе ПВО и когда завал полный отступление на две позиции и высиживание пока у противника закончатся силы ?бред же.
был же работающих пример миссия 1 по ширине фронта и миссия 2 по заданиям ,когда надо было проводить колону (при обороне т4 можно было бы сделать так просят помочь при зачистке сектора или обороне)

-вертолет с птуром и зачем он ? оправдание наличие у противника рсзо ?
-появление хизболлы и самых вкусных юнитов ближе к концу миссии концу игры.
4)по горам (бред равный по значимости спасти летчика из 1 части )
собственно суть миссии ,чтобы была.
5) финалочка ,как говорится, на отвали.
собственно ждался финал ,когда враг в центре в городе в три линии обороны ,а ты по периметру и думаешь ,как вести бои в городе ,зная ,что у врага море птурщиков и рпгшников и всё заминировано, но когда я увидел ,что ума хватило только на рсзо и танки был дикий хохот.
Последнее редактирование: 2 нед. 3 дн. назад от dadamancyr.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 нед. 1 день назад #2134 от asam74
asam74 ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Парни, объясните куда исчезают купленные экипажи бронетехники в конце миссии? В первой купил 10 экипажей, нашел еще два, всего 12. В начале второй миссии волшебным образом два опытных экипажа исчезли. Сразу скажу, в технику которая пропадает не садил.
Вторая миссия, купил 7 экипажей, приехал Мансур и экипаж БМП, итого 9. После выхода с карты остается иногда 8 иногда 7. Что за дела?

Больше
2 нед. 7 ч. назад #2136 от esgard
esgard ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
может в технике в ангаре?