Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия

Больше
2 нед. 1 день назад #2076 от ryskala
ryskala ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Купил на стим дополнение, но оно не запускается..никак, ни из библиотеки стим, ни с рабочего стола, никак. Сначала вылетало окошечко с ошибкой, ругалось на С++, с выходом обновы просто окошечко системное стим появляется с уведомлением, что я хочу запустить длс, нажмите ок или отмену. После нажатия ок опять появляется это же окошко. Система - 8 виндоус..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 нед. 22 ч. назад #2077 от esgard
esgard ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
Попробуй обнови визуал с++ и заодно нетфреймворк.

Больше
2 нед. 22 ч. назад #2078 от esgard
По игре: временами игра перегружена диалогами. Раздражают постоянные переключения окна на место события. По мне - достаточно было бы отметить это на карте. Плюс иногда настроенный вид сбрасывается на по умолчанию. В результате приходится опять его настраивать как было.
ПС: во второй миссии долго не мог понять, почему танк деда Мансура не хочет стрелять из основного орудия. Оказывается экипаж был не полным. Когда я это понял - было уже поздно, рсзо были захвачены и ту область я просрал.

Больше
2 нед. 21 ч. назад #2080 от Mac
Mac ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия

esgard пишет: По игре: временами игра перегружена диалогами. Раздражают постоянные переключения окна на место события. По мне - достаточно было бы отметить это на карте. Плюс иногда настроенный вид сбрасывается на по умолчанию. В результате приходится опять его настраивать как было.
ПС: во второй миссии долго не мог понять, почему танк деда Мансура не хочет стрелять из основного орудия. Оказывается экипаж был не полным. Когда я это понял - было уже поздно, рсзо были захвачены и ту область я просрал.

Долго тянул, значит. У меня был полный, но без топлива.

Больше
2 нед. 21 ч. назад #2081 от esgard
ничего не долго. Как только он появился - направил к нему бензовоз. Заправил на пару сотен литров и тут же эвакуировал на полную заправку топлива и боеприпасов.

Больше
2 нед. 21 ч. назад #2082 от ryskala
ryskala ответил в теме Сирия: Возвращение в Пальмиру - Дискуссия
что только не пробовал и визуал с physx сносил и обновлял, загружал из папки игры, все равно не запускается..