Подарите мне ДЛС

Больше
2 нед. 3 дн. назад #2069 от qwerdie
qwerdie создал эту тему: Подарите мне ДЛС
Играл в первую хаканую...подарите мне пожалуйста продолжение игры...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 нед. 21 ч. назад #2079 от esgard
esgard ответил в теме Подарите мне ДЛС
вот ты ж наглец) Мало того что признался в юзании пиратской первой части, так еще и просишь вторую бесплатно. Я бы понял если бы ты сказал, купил первую оченно понравилась, на вторую денех нету совсем, дети малые, жена злая - поиграть очень хоца.

Больше
2 нед. 20 ч. назад #2083 от qwerdie
qwerdie ответил в теме Подарите мне ДЛС
Здорово правда)...не я честный че выдумывать...просто бедный...потому наглый))...один фиг студия долларовый миллионер...че им жалко что ли?)

Больше
2 нед. 20 ч. назад #2085 от esgard
Если уж так хочется поиграть, то варианты всегда есть. Свяжись с ютуберами, попроси их сделать обзор на эту игру, делай рекламу игре в меру своих сил и кто знает, может тебе за твои труды таки дадут бесплатно ключик от игры)

Больше
2 нед. 20 ч. назад #2086 от qwerdie
qwerdie ответил в теме Подарите мне ДЛС
насмешил))) предложенный тобой вариант это верный способ просрать много своего времени и нифига не получить)...её уже взломали и пофиксят в скором времени вылетание в стим...просто фиг знает когда...

Больше
2 нед. 20 ч. назад #2087 от esgard
Ну а что, ты не хочешь потратить немного своего времени, чтобы разрекламировать игру, которая тебе так понравилась? Я например стараюсь это делать в меру своих сил, хотя не особо получается. Средний пользователь ориентирован на шутеры и онлайн игры. Ютуберы зажрались настолько, что просто так вряд ли будут обозревать игру. Но может быть ты таких знаешь.