Подарите мне ДЛС

Больше
2 нед. 13 ч. назад #2095 от qwerdie
qwerdie ответил в теме Подарите мне ДЛС
store.steampowered.com/app/485980/Syrian_Warfare/

ну ка найди ка там 400 руб?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 нед. 8 ч. назад #2096 от esgard
esgard ответил в теме Подарите мне ДЛС
Во первых, я писал про длц. Оно там стоит 395 рублей, во вторых оригинальная игра стоит440. Не 1500, не 800 рублей, и даже не 600, а ровно 440.

Больше
2 нед. 8 ч. назад #2098 от qwerdie
объясни мне дурачок как 9.49$ при курсе 58 будет 400 это касаемо длса...а без основной игры длс не идет...следовательно мне нужно 20$ и мелочь я найду...а вообще раз ты такой богатый и тупой, и тебе все дешево, то сможешь мне оплатить эту покупку...согласен?
Вложения:

Больше
2 нед. 1 мин. назад #2099 от esgard
esgard ответил в теме Подарите мне ДЛС
На первый раз я тебе прощаю. Я уже не маленький и не агрюсь на выпады подобных тебе.
Теперь касаемо цен - я живу в россии и цены в стиме у меня в рублях. Так что меня не интересуют приведенные тобой цены в долларах. Я с самого начала называл цены в рублях и речь здесь идет именно о длц, и тема между прочим так же называется. Сама игра 440 и длц 395.
Так что все твои высеры мимо.
Ну и по поводу "заоблачных" цен. Я вдоволь насмотрелся на обрезки игр, продающихся по 1500-5000 рублей и т.н. длц к ним за такую же цену, которые по сути просто выдранный контент из оригинальной. ДЛЦ возвращение в Пальмиру таким ни разу не является балбес ты эдакий.
И да, я не покупаю игры направо и налево. Я покупаю редко и только достойные игры. Данная ртс стоит своих денег.

Больше
1 нед. 6 дн. назад #2104 от qwerdie
ну когда взломают вылет в стим посмотрю стоит ли