Дорогие разработчики! Можно ли мне получить парольчик к архиву main.pak?

Больше
7 мес. 4 дн. назад #2118 от SUKHOI1812
SUKHOI1812 создал эту тему: Дорогие разработчики! Можно ли мне получить парольчик к архиву main.pak?
Хотелось бы получить этот парольчик от архива! для изменения нескольких параметров для исчезновения погибших юнитов с поверхности! и все остальное меня полностью устраивает! можно в личку ответить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 4 нед. назад #2124 от skif
skif ответил в теме Дорогие разработчики! Можно ли мне получить парольчик к архиву main.pak?
Вот такой ответ был дан давным-давно)
" 7 мес. 3 нед. назад #1202
admin ответил в теме Могу ли я, пожалуйста, пароль для "main.pak" архив
мы планируем создать и выложить полноценный набор для модификаций игры одновременно с включением поддержки в самой игре. до этого момента мы не планируем открывать доступ к ресурсам. Когда все будет причесано и приведено в порядок и с хорошей документацией и поддержкой в самой игре мы все откроем."
Ни хрена они не дадут, имхо. Только ломать самому или с помощью Великого и Ужасного )
Как по мне, то игрулю запилили под ситуацию с Сирией , ну бабла чуть-чуть попробовать срубить. И кажется даже знаю кто вдохновитель идеи)
Спасибо сказали: SUKHOI1812

Больше
6 мес. 3 нед. назад #2129 от SUKHOI1812
SUKHOI1812 ответил в теме Дорогие разработчики! Можно ли мне получить парольчик к архиву main.pak?
А вы случайно не преуспели в этом деле? с помощью Великого или Ужасного или ломануть немножко? ))

Больше
6 мес. 3 нед. назад #2131 от skif
skif ответил в теме Дорогие разработчики! Можно ли мне получить парольчик к архиву main.pak?
У меня нет пароля, пока нет)
Интерес к игре чисто ностальгический) В свое время наигрался и "направился ТТХ" в WARFARE и П3D.
WARFARE вышел с открытым, благодаря этому и одному шустрому человеку появился "Противостояние. 3D. Перезагрузка". За что ему Большое Спасибо. Если бы не его желание заработать денег, П3D не появился имхо.
Сейчас опять сработало желание подзаработать да и горяченькая тема появилась, вот и вышла эта игра на старых наработках.
Тогда Стима не было, а сейчас в стиме выложили игру, а потом и на ДЛС можно чуть-чуть подзаработать. Вот так и запаролили файлы, имхо.
PS Если интересны игры такого плана, то посмотри игры серии Противостояние, но не саму игру, а моды на её основе. Есть пару форумов фанатских. Модпланет русский, немецкий и французский ещё знаю.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #2132 от esgard
esgard ответил в теме Дорогие разработчики! Можно ли мне получить парольчик к архиву main.pak?
игрался я как то в немецкий мод - слишком хардкорный. Ттх техники поменялись, баланс сломался. Пройти игру нереально. К примеру в кампании за союзников в одной из начальных миссий надо сломать мост за собой. Я не смог - трофейные пушки и минометы сломать его не смогли, даже с учетом расставленных на мосту мин)) Ну и далее там по списку. Пушками тяжелые танки не пробиваются. От силы уничтожаешь пару танков с помощью гаубиц, мин, а остальные раскатывают тебя как каток - никаких шансов)
Игрался еще в какой то мод. Тоже слишком хардкорный, вот названия не помню. Там действия в Маньчжурии что ли происходили.